Команда

Прерываем серию поражений в матче со «Спартаком»

В матче 27 тура Мир РПЛ с московским «Спартаком» наша команда прервала серию поражений, сыграв вничью – 0:0.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – СПАРТАК (Москва) – 0:0
5 мая. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 13233 зрителя.
Судьи: П. Шадыханов (Москва), К. Большаков (Санкт-Петербург), Д. Петров (Астрахань).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Трошечкин, Стаматов (Ведерников, 84), Кучаев (Карапузов, 57), Ермаков (Зе Турбо, 84), Кутателадзе (Боселли, 67), Гоцук, Калинский, Глущенков, Стоцкий.
«Спартак»: Максименко, Дуарте, Угальде (Соболев, 62), Зиньковский (Игнатов, 62), Умяров, Чернов, Маслов (Тавареш, 84), Зобнин (Хлусевич, 71), Литвинов (Пруцев, 84), Бонгонда, Денисов.
Предупреждены: Гоцук (33) – Угальде (18).

Хозяева очень активно начали встречу, уже на первых минутах пару раз серьезно побеспокоив оборону гостей. А в середине первого тайма после подачи Ермакова – Стоцкий довольно опасно пробил головой, однако Максименко не дрогнул.

Конечно же, нашим парням пришлось в этот вечер много обороняться. Несколько раз Артур Нигматуллин спас «Пари НН», а в одном из эпизодов Матео Стаматов головой вынес мяч, летевший в ворота. В итоге ничья – 0:0. Готовимся к матчу с «Сочи»!