Молодежная команда

Были близки к победе

В матче с «Уралом» наша молодежка была очень близка к победе, но упустила ее уже в добавленное ко второму тайму время.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – УРАЛ-М (Екатеринбург) – 1:1 (1:0)
19 апреля. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 86 зрителей.
Судьи: Т. Черняков (Москва), И. Матвеев, А. Дубынин (оба – Нижний Новгород).
«Пари Нижний Новгород-М»: Алексеев, Бреславцев (Гусаров, 71), Голубев, Ерохин (Шахов, 46), Заботкин (Ефремов, 71), Кузин, Медвикус, Минеев (Серов, 71), Трифанов (Арзуманян, 80), Чупрунов (Чибанов, 61), Якунчиков (Малоземов, 56).
«Урал-М»: Шатаев, Алферов, Бугаев, Высоченко, Зарубин, Иванов (Резник, 46), Киселев, Пономарев (Широков, 63), Саленко (Ханов, 68), Сатучин (Киселев, 72), Хайнецкий.
Голы: 1:0 – Минеев (45), 1:1 – Медвикус (90+3, автогол).
Предупреждены: Голубев (5), Ерохин (45+1), Заботкин (83) – Высоченко (20), Бугаев (45+1), Сатучин (45+1).

Первый матч молодежной команды «Пари НН» на стадионе «Локомотив» выдался довольно жестким: соперники заработали шесть желтых карточек, пластаясь в подкатах. А вот до опасных моментов дело доходило редко. На 38 минуте уралец Иванов в упор «расстреливал» наши ворота – хозяев выручил Алексеев. А перед самым перерывом Минеев «обокрал» защитника гостей, вошел в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол.

После перерыва дело шло к первой победе нижегородцев, но на третьей добавленной минуте после подачи углового Ефремов и Медвикус не разобрались на ближней штанге, и в итоге, к огорчению хозяев поля, матч завершился вничью – 1:1.

Александр ВИНГАРТ, главный тренер «Пари НН-М»:

– Сегодня мы вернулись на натуральный газон стадиона «Локомотив», это радует. Первый тайм был очень неплохим в нашем исполнении. Мы надежно сыграли в обороне. Не совсем получался у нас переход в атаку, особенно после перерыва. Во втором тайме не то, что не дотерпели: не доиграли. Но в целом, в этой игре было больше позитивных моментов, чем в предыдущих.